Welcome guest, is this your first visit?

Показано с 1 по 4 из 4
    новичок
    Поблагодарил(а)
    0

Exclamation Помощь Луганску. 7 лошадей, 3 жеребенка, ослик и пони нуждаются в Вашей помощи!!!

Добрый день! Прошу о помощи неравнодушных людей. я думаю многие наслышаны какая сейчас обстановка в Донецкой и Луганской областях...
    Наша конюшня находится в г. Луганске. в прошлом году мы отсудили ее у бывшего директора, который привел и лошадей, и конюшню в упадок. лошадей откормили, сделали ремонт, какой смогли, и все это благодаря неравнодушным людям: тренеру, конюху и паре человек, которые приходили на конюшню учиться ве и нашли там свою любовь - лошадей. они изо всех сил старались прокормить лошадей, уберегли их от бомбежек города этим летом. не жалея при этом своих последних сбережений, времени и жизней. в нашем попечении сейчас 13 лошадей. кормов осталось совсем мало, а денег на их приобретение и вовсе нет.
    мы не отказываемся ни от какой помощи: кормами, деньгами, чем-кто может.
    если есть возможность помочь материально вот номер карточки: сбербанк 4276300015496055 Игорь Васильевич П.
    при перечислении средств указывать пометку "Аллюр, Луганск"
    все полученные средства пойдут на содержание лошадей.
    подробная информация по ссылке http://vk.com/allure_lugansck

Идейный вдохновитель
    Поблагодарил(а)
    36
    Записей в дневнике
    32
    Аллюр, проверьте, пожалуйста личку, я вам письмецо отправил.
    Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”

старожил
    Поблагодарил(а)
    6
    Я бы с амуниции, кое-что передала. Вот только, как всё переправить к вам?
    Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. (с) Омар Хайям

новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Сейчас мы пытаемся решить этот вопрос, т.к. в город выслать посылку нет возможности. Можете связаться с нами в ВК? вот моя ссылка https://vk.com/nebraska_hors

Метки этой темы

Ваши права