Welcome guest, is this your first visit?

Показано с 1 по 1 из 1
    новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    1

Лошади в реале и в виртуале

Я, как многие любители, зимой катаюсь намного реже – ну не нравятся мне закрытые вольеры, да и тащиться загород в мороз не хочется. Тоску по лошадям в реальном мире компенсирую миром виртуальным. Сейчас существует множество компьютерных игр про лошадей – конечно, ничто не заменит реального кайфа от общения с лошадью и от верховой езды, но в качестве интересного досуга очень даже.
    Мне кажется, я перепробовала все «лошадиные» игры – и даже составила свой рейтинг лучших. Надеюсь, он Вам пригодится в преддверии зимы и длинных праздников.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bild 2_7.png 
Просмотров:	4 
Размер:	165.5 Кб 
ID:	15272
    1 место – Star Stable Online
    Это самая популярная в мире приключенческая игра – она переведена на 11 языков (в том числе и русский) и имеет 3 млн. поклонников в 182 странах мира. Я думаю, все кто пробовал Star Stable, понимают почему: красивая 3D графика, интересные квесты, множество разных фишек, загадочная история - чувствуешь себя героиней фильма. Но мне в этой игре больше всего нравятся лошади (потрясающая прорисовка и много разных пород) и то, каковы они в управлении – физика управления и звуковое сопровождение супер, как в реальности. Еще прикольно, что одним из героев игры является известный шведский тренер лошадей Tobbe Larsson – он тоже признается, что любит поиграть в SSO (из его интервью и узнала про игру пару лет назад).
    Игра бесплатна до 4 уровня, потом можно оформить 3-месячную подписку за 300 рублей.

2 место - Secret of Shadow Ranch
    Приключенческая игра, где ты исполняешь роль Нэнси Дрю. В душе Нэнси - детектив, поэтому любовь к различным расследованиям моментально вовлекает ее в захватывающую тайну.
    В начале игры Вы выбираете, кем быть: Младшим детективом или Старшим детективом - это определяет сложность игры. Советую взрослым игрокам быть старшем детективом.
    Игра менее зрелищная и красивая, чем Star Stable плюс дороговато – покупала за 20 долларов на Amazon.
    К сожалению, проект существует только на английском языке. Конечно, без знания языка играть невозможно, но с другой стороны, это сможет стать прекрасным стимулом подтянуть свой "инглиш".

3 место – Lowadi
    Игра для любителей генетики – совсем не экшен, но зато можно создавать гибриды породы лошадей, выбирая партнеров своей лошади. Можно обзавестись собственной конюшней – растить жеребят и искать им пару в других конюшнях. Мне показалось скучновато и однообразно, хотя может кому-то и придется по вкусу.

А Вы играете в компьютерные игры про лошадей?

Метки этой темы

Ваши права