Welcome guest, is this your first visit?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
    новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    спасибо большое за такую полезную статью! очень интересно было узнать что да как!!! буду рассмвтривать для себя как вариант!

старожил
    Поблагодарил(а)
    15
    Чингачгук, а продолжение будет?
    "Лошадь, это универсальный поглотитель времени и денег".

Идейный вдохновитель
    Поблагодарил(а)
    36
    Записей в дневнике
    32
    Как появится желание и свободное время. Второго, как раз очень не хватает. )))
    Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”

завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    2
    Три всадника проводят тренировку. Все в шлемах. Узнаю его издалека. Но в действительности он выглядит ещё моложе. Почему-то вспоминаю вечно молодого и неменяющегося голливудского актёра Тома Круза. Андреас подъезжает к нам. Короткое приветствие и он начинает нахваливать коня. Он верхом на жеребце по кличке Zonic. Неудобно общаться, снимать на камеру и фотографировать одновременно. Андреас просит ещё минут пятнадцать подождать и даёт команду одному из берейтеров провести нам экскурсию. Хожу, как дурак, разинув рот. Рашн туристо, облико морале… Да…. Есть к чему стремиться! Денег ввалено миллионы. Вот они лошади, на расстоянии вытянутой руки, участники Олимпиад и чемпионатов, лошади, которых я видел только в роликах в интернете и по телевизору. Я стою напротив денника с Сэром Донерхолом II. Сзади подходит Андреас. Здороваемся, жмём друг другу руки, перекидываемся приветственными фразами. Завязывается разговор. Показывая на Сэра Донерхола II, говорит: «Покупай!». На вопрос, сколько стоит. Говорит, что за миллион отдаст. «Рублей?» - шучу я. Улыбается! Идём дальше. Забываю про видеокамеру и фотоаппарат. На денниках таблички с известными на весь мир именами лошадей.
    Так вот, где я читала первый раз про Zonica! Только сейчас об этом вспомнила. А нет ли у вас фоток пятилетней давности с ним?

старожил
    Поблагодарил(а)
    0
    Чингачгук, вы зарыли в себе талант журналиста.

Идейный вдохновитель
    Поблагодарил(а)
    36
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Олимпиада-80 Посмотреть сообщение
    Так вот, где я читала первый раз про Zonica! Только сейчас об этом вспомнила. А нет ли у вас фоток пятилетней давности с ним?

Надо смотреть в архивах. Не обещаю, что найду, но обязательно покопаюсь. Кстати, тот день, когда я был на конюшне Андреасу звонил Гал, телефонный разговор был при мне, и они, как раз обсуждали лошадь или покупку лошади. Вот только, какую именно, я слегка запамятовал, то ли Зоника, то ли Сезуана.

Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Чингачгук, вы зарыли в себе талант журналиста.
    Спасибо. Иногда откапываю его. Но в последнее время очень редко.
    Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”

Метки этой темы

Ваши права