PDA

Просмотр полной версии : вопрос Выездка или конкур??

ЕкатеринаЛошадница
21.09.2013, 00:19
Надо выбрать. Мне нравится выездка, но насколько это интересно??

Чингачгук
21.09.2013, 11:05
Я не спортсмен, и не любитель, больше попопокатушечник :) и немного :) заводчик. Так, что серьёзно не относитесь к моему ответу :) Ваш вопрос можно сравнить с вопросом за завтраком: с чем мне съесть бутерброд, с сыром или колбасой? Что вкуснее? Выбирать только вам. Простите, конечно, могу ошибаться, но судя по вопросу, вы ещё достаточно юны, и испытывая любовь к лошадкам вы ещё не разобрались в себе и непоняли до конца, нужны ли вам серьёзно занятия конным спортом, вообще, и одной из вышеперечисленных дисциплин, в частности. Прежде, чем выбирать, вам нужно понять, какие из задач вы перед собой ставите. Что движет вами в желании заниматься конным спортом? Общение с лошадьми? Собственные амбиции и желание покорить Олимпийские вершины? Что-то другое? Серьёзное занятие любой из дисциплин, независимо выездка это или конкур, требует по нынешним меркам приличных финансовых вложений. Бесплатный спорт, увы, остался в прошлом. Готовы ли вы к ним? Может быть проще будет поездить в прокате, походить посмотреть на занятия более опытных и зрелых спортсменов, и выбор придёт сам собой? Прошу не обижаться на мой ответ, но отсутствие информации о вас не позволяют мне более развёрнуто оветить на поставленный в начале темы вопрос. Надеюсь, что более опытные коллеги-форумчане, смогут более граммотно, что-то посоветовать вам и вы окончательно определитесь, что сё-таки для вас ближе и роднее - выездка или конкур?

Comanchero
23.09.2013, 15:32
Надо выбрать. Мне нравится выездка, но насколько это интересно??

Может вам сразу в троеборье податься?